19 ноября 2020г в колледже прошел Единый день информирования на тему: «Общественный диалог: основные направления развития Беларуси». Михаил Павлович Медведев рассказал учащимся о работе республиканских диалоговых площадок, раскрыл приоритетные направления для обновления Беларуси. Михаил Павлович отметил, что диалоговые площадки – путь к национальному согласию.
20 ноября 2020 г в актовом зале колледжа в рамках тематики Единого дня информирования соберутся за круглым столом сотрудники и преподаватели колледжа.
Еще 16 сентября 2020 г. на встрече с политическим активом страны во Дворце Независимости Глава государства А.Г.Лукашенко подчеркнул важность взаимодействия с обществом. По словам белорусского лидера, в нашей республике назрела необходимость придать новый импульс общественно-политической жизни страны, и на этом этапе важно сформировать единое представление о том, как должна развиваться Беларусь и как должно выглядеть ее государственное устройство.
Только совместными усилиями в рамках конструктивного диалога можно решить все назревшие вопросы и продолжить строительство независимого будущего нашей страны – Республики Беларусь.