изображение viber 2025 04 25 15 45 37 931

22 апреля учащиеся нашего колледжа посетили открытие фотовыставки «Жизнь Китая» в отделе отраслевой литературы центральной городской библиотеки имени В. Тавлая.

Выставка, организованная при поддержке Китайского культурного центра в Минске, предоставила уникальную возможность погрузиться в культуру и жизнь этой удивительной страны.
Ребята смогли увидеть разнообразие Китая во всем его великолепии: от величественных пейзажей Тибетского нагорья до динамичных мегаполисов, от ярких моментов повседневной жизни до захватывающих традиционных праздников. Уникальные кадры архитектуры, природы и культуры раскрыли перед зрителями новые грани этой загадочной страны.

Посещение выставки стало для учащихся колледжа не только познавательным, но и вдохновляющим опытом, позволившим расширить свой кругозор и ближе познакомиться с культурой Китая.

 

Поиск