изображение viber 2024 09 09 16 44 18 366

Центральная библиотека им.В.Тавлая пригласила первокурсников нашего колледжа на интересное мероприятие "Человек успешный - человек читающий". В рамках мероприятия прошел захватывающий лингвистический турнир, где учащиеся состязались в знании белорусского и русского языков, а также литературы. Работники библиотеки подготовили вопросы, задания с фразеологизмами, пословицами и даже неологизмами. Ребята с энтузиазмом включились в процесс и совместными усилиями справились со всеми заданиями.

Турнир прошел в духе дружеского соревнования, все участники получили ценный опыт, а также подтвердили, что чтение действительно помогает расширить кругозор и углубить знания.

Спасибо сотрудникам центральной библиотеки им.В.Тавлая за интересное и познавательное мероприятие! Мы уверены, что первокурсники с удовольствием будут посещать городскую библиотеку!

Поиск