Расписание занятий на ближайшие дни

 

Дата Группа Пара Дисциплина Преподаватель Ауд Подгр
16-фев 349 1 Бел яз (проф лекс) Мижиевская В.С. 204 0
16-фев 348 1 Охр окр среды и энергосб Карпович И.В. 409 0
16-фев 255 1 Осн предприн Мазура С.М. 302 0
16-фев 218 1 Оборуд ООП Слесарчук В.А. 407 0
16-фев 152 1 Биология Жерко Н.П. 412 0
16-фев 246 1 Осн права Медведев М.П. 301 0
16-фев 219 1 Рисование и лепка Кислюк Ж.В. 103 0
16-фев УПК-6 1 Производственное обучение Голяк Л.Н. 405 0
16-фев УПК-2 1 Производственное обучение Новицкая Н.В. 307 0
16-фев УПК-7 1 Производственное обучение Леонтьева И.Н. 410 0
16-фев 254 1 Физколлоидная химия Ксенжик О.Н. 413 0
16-фев УПК-5 1 Производственное обучение Денис Я.В. 304 0
16-фев З-364 1 Экзамен Алькова З.Р. О22 0
16-фев УПК-4 1 Производственное обучение Ивановская С.Ф. О21 0
16-фев УПК-8 1 Производственное обучение Давидович И.А. 404 0
16-фев 247 1 Осн техн ПП Азарова Е.В. О24 0
16-фев УПК-3 1 Производственное обучение Хмельницкая М.И. 312 0
16-фев 151 1 Допр(мед) подг Карачун В.С. 209 1
16-фев 151 1 Допр(мед) подг Семеник Н.В. 202 2
16-фев УПК-8 2 Производственное обучение Давидович И.А. 404 0
16-фев УПК-6 2 Производственное обучение Голяк Л.Н. 405 0
16-фев 151 2 Биология Жерко Н.П. 409 0
16-фев УПК-3 2 Производственное обучение Хмельницкая М.И. 312 0
16-фев УПК-7 2 Производственное обучение Леонтьева И.Н. 410 0
16-фев 254 2 Проц и аппар пищ произв Слесарчук В.А. 407 0
16-фев УПК-4 2 Производственное обучение Ивановская С.Ф. О21 0
16-фев 348 2 Осн прав регул ОП Медведев М.П. 204 0
16-фев УПК-2 2 Производственное обучение Новицкая Н.В. 307 0
16-фев 255 2 Осн предприн Мазура С.М. 302 0
16-фев УПК-5 2 Производственное обучение Денис Я.В. 304 0
16-фев З-364 2 Экзамен Алькова З.Р. О22 0
16-фев 247 2 Физколлоидная химия Ксенжик О.Н. 413 1
16-фев 152 2 Допр(мед) подг Семеник Н.В. 202 1
16-фев 218 2 Спецтехн (повар) Цеханович И.А. 303 1
16-фев 219 2 Спецтехн (кондитер) Кислюк Ж.В. 103 1
16-фев 349 2 Технология конд про-ва Азарова Е.В. О24 1
16-фев 246 2 Технология пригот пищи Гизун О.А. 301 1
16-фев 152 2 Допр(мед) подг Карачун В.С. 305 2
16-фев УПК-4 3 Производственное обучение Ивановская С.Ф. О21 0
16-фев УПК-8 3 Производственное обучение Давидович И.А. 404 0
16-фев УПК-3 3 Производственное обучение Хмельницкая М.И. 312 0
16-фев УПК-7 3 Производственное обучение Леонтьева И.Н. 410 0
16-фев УПК-2 3 Производственное обучение Новицкая Н.В. 307 0
16-фев УПК-6 3 Производственное обучение Голяк Л.Н. 405 0
16-фев УПК-5 3 Производственное обучение Денис Я.В. 304 0
16-фев З-364 3 Экзамен Алькова З.Р. О22 0
18-фев 254 1 Оборуд х/п Волчецкая Н.В. О24 0
18-фев 255 1 Организ и техн торг Харламова А.И. 303 0
18-фев 219 1 Осн эконом Максименко Е.В. 209 0
18-фев 350 1 Товаровед прод товаров Алькова З.Р. О22 0
18-фев 152 1 Бел лит Мижиевская В.С. 202 0
18-фев 246 1 Осн инж графики Шушкевич Н.Ф. 305 1
18-фев 151 1 Ин яз Нестерова Ж.В. 310 1
18-фев 218 1 Спецтехн (официант) Давидович И.А. 404 1
18-фев 349 1 Технология конд про-ва Азарова Е.В. 103 1
18-фев 348 1 Технология пригот пищи Орловская Н.А. 301 1
18-фев 246 2 Оборуд ООП Хамитова Е.К. 405 0
18-фев 348 2 Оборуд ООП Давидович И.А. 404 0
18-фев 350 2 ВЭД Харламова А.И. 303 0
18-фев 255 2 Товаровед прод товаров Алькова З.Р. О22 0
18-фев 254 2 Станд и контр кач ППП Ятманова И.С. 413 0
18-фев 151 2 Математика Зенько С.Ф. 309 0
18-фев 152 2 Рус язык Наумчик Т.Б. 204 0
18-фев 219 2 Спецтехн (повар) Гизун О.А. 209 1
18-фев 218 2 Спецтехн (повар) Цеханович И.А. 105 1
18-фев 349 2 Ин яз проф лекс Нестерова Ж.В. 310 1
18-фев 247 2 Осн инж графики Шушкевич Н.Ф. 305 1
18-фев 349 2 Ин яз проф лекс Старостин С.Ю. 307 2
18-фев 218 2 Спецтехн (повар) Кумейша Л.В. 106 2
18-фев 254 3 Осн техн ПП Азарова Е.В. 103 0
18-фев 247 3 Холод техника и технологии Шушкевич Н.Ф. 209 0
18-фев 349 3 Упаковка прод п/п Слесарчук В.А. 407 0
18-фев З-362 3 Орг произв и обсл на спец ООП Голяк Л.Н. 401 0
18-фев 151 3 Рус лит-ра Наумчик Т.Б. 202 0
18-фев 255 3 Информ техн Зенько С.Ф. 309 0
18-фев 350 3 Товаровед непрод товар Харламова А.И. 303 0
18-фев 348 3 Экономика общ питания Мазура С.М. 302 0
18-фев 219 3 Товаровед пищ продуктов Алькова З.Р. О22 0
18-фев 246 3 Технология пригот пищи Гизун О.А. 301 1
18-фев 152 3 Ин яз Нестерова Ж.В. 310 1
18-фев 218 3 Спецтехн (повар) Цеханович И.А. 105 1
18-фев 218 3 Спецтехн (повар) Кумейша Л.В. 106 2
18-фев 152 3 Ин яз Старостин С.Ю. 307 2
18-фев З-362 4 Орг произв и обсл на спец ООП Голяк Л.Н. 401 0
18-фев 255 4 Фак-в Физ культ и здоровье Коляда Ж.В. СЗ2 0
18-фев 247 4 Оборудование ПП Слесарчук В.А. 407 0
18-фев 350 4 Коммерч деят-ть Харламова А.И. 303 0
18-фев 218 4 Спецтехн (повар) Цеханович И.А. 105 1
18-фев 246 4 Осн инж графики Шушкевич Н.Ф. 305 2
18-фев 151 4 Ин яз Нестерова Ж.В. 310 2
18-фев 218 4 Спецтехн (повар) Кумейша Л.В. 106 2
18-фев З-362 5 Станд и контр кач ПОП Цеханович И.А. 412 0
18-фев 247 5 Осн инж графики Шушкевич Н.Ф. 305 2
18-фев З-362 6 Станд и контр кач ПОП Цеханович И.А. 412 0