1. Новости
  2. Администрация колледжа
  3. Расписание занятий
  4. Доска почета
  5. Вышестоящая организация и учреждения образования потребительской кооперации

 

mostovskaya,

Мостовская Елена Павловна
Директор УО "Барановичский технологический колледж" Белкоопсоюза

8(0163) 46-40-27

 


hamitova

Хамитова Елена Константиновна
Заместитель директора по учебной работе

8(0163) 46-40-28

 


 buevich2

Буевич Ольга Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

8(0163) 67-35-06

 

 


Татаринович Николай Олегович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

8(0163) 67-35-60

 


orlovskaya 

Орловская Наталья Анатольевна
Заместитель директора по производственному обучению 

8(0163) 67-35-60


karpovich 

Карпович Инна Владимировна
Зав. дневным отделением

8(0163) 64-36-50

 



 hmelnickaya

Хмельницкая Мария Ивановна
Зав. отделением по професиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров

8(0163) 64-36-50

 


 kurlovich

Курлович Елена Александровна
Главный бухгалтер

8(0163) 67-35-69

 

 

Главная страница

Расписание занятий на ближайшие дни

 

Хмельницкая Диана Геннадьевна

учебная группа №448

 

специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

 

Пуховичское райпо

 

 


 

Мелехина Дина Артёмовна

учебная группа №157

 

специальность 2-49 01 31 «Технология пищевых производств»

 

 

 

 


 

Дорошевич Алеся Александровна

учебная группа №347

 

специальность 2-49 01 31 «Технология пищевых производств»

 

 

 

 


 

Чиркун Вероника Сергеевна

учебная группа №448

 

специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

 

Барановичское райпо

 

 


 

Андриеш Анна Андреевна

учебная группа №448

 

специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

 

 

 

 


 

Трофимчик София Сергеевна

учебная группа №157

 

специальность 2-49 01 31 «Технология пищевых производств»

 

 

 

 


 

Рыкованов Александр Александрович

учебная группа №355

 

специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»

 

Ганцевичское райпо

 

назначена стипендия Правления Белкоопсоюза и Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства


 

Андриеш Анна Андреевна

учебная группа №353

 

специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

 

Барановичское райпо

 

Диплом I степени XXXIX Международная научно-практическая конференция для студентов и учащихся «Инновационный потенциал молодежи в современном мире»


 

Гладун Павел Геннадьевич

учебная группа №251

 

специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

 

 

 

 


 

Лабор Даниил Александрович

учебная группа №355

 

специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность (по направлениям)»

 

Светлогорское райпо

 

 


 

Макова Анна Андреевна

учебная группа №353

 

специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»

 

Светлогорское райпо

 

 


Приёмная:
Телефон/факс: 8(0163) 67-35-74

Директор:
Мостовская Елена Павловна
Телефон: 8(0163) 46-40-27

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:
Татаринович Николай Олегович
Телефон: 8(0163) 67-35-60

Главный бухгалтер:
Курлович Елена Александровна
Телефон: 8(0163) 67-35-69

Заведующий общежитием:
Короб Жанна Федоровна
Телефон: 8(0163) 63-23-50

Адрес колледжа:
225408, г. Барановичи, ул. Ленина, 5
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.