Текущее расписание на ближайшие дни

 

Дата Группа Пара Дисциплина Преподаватель Ауд Подгр
20-окт 256 1 Технология пригот пищи Орловская Н.А. 301 0
20-окт 161 1 Математика Зенько С.Ф. 309 0
20-окт 454 1 Учет и отчетность п/п Кузьмина Л.А. 304 0
20-окт 160 1 Рус лит-ра Мижиевская В.С. 202 0
20-окт 258 1 Инструм ПО Авдей А.Н. 303 0
20-окт 162 1 Всемир ист Горбунова В.П. 204 0
20-окт 447 1 Технология конд про-ва Кислюк Ж.В. О24 1
20-окт 352 1 Ин яз проф лекс Нестерова Ж.В. 310 1
20-окт 222 1 Спецтехн (кондитер) Нестер О.В. О38 1
20-окт 352 1 Ин яз проф лекс Старостин С.Ю. 307 2
20-окт 256 2 Физколлоидная химия Тишко А.А. 412 0
20-окт 223 2 Спецтехн (официант) Голяк Л.Н. 401 0
20-окт 160 2 Математика Зенько С.Ф. 309 0
20-окт 263 2 Осн права Медведев М.П. 204 0
20-окт 351 2 Бухучет и ц/о в ОП Кузьмина Л.А. 304 0
20-окт 454 2 Организ произв Азарова Е.В. О32 0
20-окт 161 2 Ист Беларуси Горбунова В.П. 202 0
20-окт 258 2 Осн. алгор.и прогр. Авдей А.Н. 303 0
20-окт 257 2 Физ культура и здоровье Табатадзе А.В. СЗ2 0
20-окт 162 2 Ин яз Нестерова Ж.В. 310 1
20-окт 446 2 Организ произв ООП Денис Я.В. 301 1
20-окт 352 2 Технолог х/п и мак пр-в Нестер О.В. О38 1
20-окт 447 2 Технология конд про-ва Кислюк Ж.В. О24 1
20-окт 222 2 Спецтехн (повар) Гизун О.А. 307 1
20-окт 162 2 Ин яз Шевченко М.В. 404 2
20-окт 256 3 Физ культура и здоровье Табатадзе А.В. СЗ2 0
20-окт 161 3 Бел лит Старостин С.Ю. 307 0
20-окт 222 3 Защита насел Карачун В.С. 405 0
20-окт 160 3 Химия Тишко А.А. 412 0
20-окт 223 3 Торговые вычисления Кузьмина Л.А. 304 0
20-окт 162 3 Физика Пашкевич А.И. О38 0
20-окт 352 3 Упаковка прод п/п Слесарчук В.А. 407 0
20-окт 257 3 Сырье и матер пищ пр-в Нестер О.В. О24 0
20-окт 258 3 Осн права Медведев М.П. 204 0
20-окт 263 3 Осн СГН Мостовская Е.П. 209 0
20-окт УПК 03 3 Товаровед прод товаров Ивановская С.Ф. 310 0
20-окт 447 3 Физ культура и здоровье Нестерук А.В. СЗМ 1
20-окт 446 3 Техн пригот блюд диет питания Гизун О.А. 105 1
20-окт 351 3 Информ техн Зенько С.Ф. 309 1
20-окт 454 3 Техн кондитер произв Азарова Е.В. О32 1
20-окт 447 3 Физ культура и здоровье Хамитов Р.Ш. СЗ1 2
20-окт 351 3 Информ техн Зайко Д.В. 303 2
20-окт 446 3 Техн пригот блюд диет питания Денис Я.В. 106 2
20-окт 161 4 Физика Пашкевич А.И. О38 0
20-окт 351 4 Оборуд ООП Слесарчук В.А. 407 0
20-окт 258 4 Охрана труда Бродюк А.С. 405 0
20-окт УПК 03 4 Товаровед непрод товар Новицкая Н.В. О32 0
20-окт 263 4 Орг химия Писарь Т.Г. 413 0
20-окт 223 4 Товаровед пищ продуктов Шибут Н.А. 312 0
20-окт 454 4 Экономика организаций Мазура С.М. 304 0
20-окт 256 4 Микробиология Демянчук Е.В. 209 0
20-окт 257 4 Аналит химия Карпович И.В. 409 1
20-окт 446 4 Техн пригот блюд диет питания Гизун О.А. 105 1
20-окт 160 4 Физ культура и здоровье Хамитов Р.Ш. СЗ1 1
20-окт 257 4 Аналит химия Тишко А.А. 412 2
20-окт 446 4 Техн пригот блюд диет питания Денис Я.В. 106 2
20-окт 160 4 Физ культура и здоровье Табатадзе А.В. СЗ2 2
20-окт 257 5 Микробиология Демянчук Е.В. 409 0
20-окт 263 5 Физ культура и здоровье Хамитов Р.Ш. СЗ1 1
20-окт 263 5 Физ культура и здоровье Табатадзе А.В. СЗ2 2
20-окт 160 6 Физ культура и здоровье Хамитов Р.Ш. СЗ1 1
20-окт 160 6 Физ культура и здоровье Табатадзе А.В. СЗ2 2

 

 

 

Скачать приложение для Android "Расписание занятий"   ico64