Списки зачисленных в число учащихся колледжа на основе общего базового образования 

Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания» (по направлениям)
 

  1. Артухевич Дана Сергеевна
  2. Бобко Александр Сергеевич
  3. Бойко Александр Алексеевич
  4. Гладкий Никита Дмитриевич
  5. Дробыш Виктория Александровна
  6. Жанкевич Александр Игоревич
  7. Идрисова Виктория Сергеевна
  8. Кукет Полина Дмитриевна
  9. Машлякевич Анастасия Анатольевна
  10. Репина Анастасия Игоревна
  11. Рохманько Ульяна Игоревна
  12. Сокол Ульяна Владимировна
  13. Уласевич Анна Сергеевна
  14. Чернюк Яна Михайловна 

 

Специальность 2-49 01 31 «Технология  пищевых производств»
  

  1. Антонова Алёна Александровна
  2. Бацкалевич Александра Олеговна
  3. Бокач Полина Павловна
  4. Бруева Виктория Кирилловна
  5. Бузук Дарья Александровна
  6. Викторенкова Адриана Андреевна
  7. Головень Светлана Игоревна
  8. Живак Инна Андреевна
  9. Казук Анжелика Павловна
  10. Каплич Татьяна Дмитриевна
  11. Мелехина Дина Артёмовна
  12. Новикова Александра Сергевна
  13. Речкина Полина Дмитриевна
  14. Тарасюк Анастасия Вадимовна
  15. Тимофеева Екатерина Сергеевна
  16. Томуть Яна Сергеевна
  17. Трофимчик София Сергеевна
  18. Трофимчук Яна Александровна
  19. Цыбульская Дарья Александровна
  20. Ярошук Екатерина Васильевна 

 

специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»
  

  1. Бохан Захар Андреевич
  2. Буевич Артём Геннадьевич
  3. Громада Руслан Васильевич
  4. Грушевский Денис Сергеевич
  5. Густ Дмитрий Анатольевич
  6. Демидов Даниил Николаевич
  7. Драгун Мирослав Васильевич
  8. Другаков Даниил Алексеевич
  9. Жаврид Павел Сергеевич
  10. Калюта Никита Николаевич
  11. Когут Андрей Федорович
  12. Кононович Иван Олегович
  13. Косов Вадим Эдуардович
  14. Курдюк Никита Николаевич
  15. Литвин Алексей Сергеевич
  16. Логинова Полина Андреевна
  17. Луценко Глеб Александрович
  18. Припутников Данила Алексеевич
  19. Самотошенков Егор Игоревич
  20. Синица Николай Александрович
  21. Тимохович Роман Юрьевич
  22. Тодуа Даниэль Бадриевич
  23. Яскевич Евгений Адреевич 

  

Списки зачисленных в число учащихся дневного отделения колледжа на основе ОСО

 

Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания»

  1. Богдан Егор Викторович
  2. Вагулис Алёна Александровна
  3. Григорян Евгений Арменович
  4. Грицкевич Алексей Викторович
  5. Дедулько Кирилл Сергеевич
  6. Дыгун Константин Александрович
  7. Жигалина Ирина Владимировна
  8. Жучик Олег Игоревич
  9. Колодеева Нигина Вячеславовна
  10. Конон Виктория Андреевна
  11. Кургузов Тимур Эдуардович
  12. Минчик Максим Александрович
  13. Мясников Евгений Александрович
  14. Поспелова Владислава Валерьевна
  15. Руднев Александр Олегович
  16. Рыжко Устин Вячеславович
  17. Сабитова Дарья Александровна
  18. Синица Валерия Никитична
  19. Станкевич Карина Александровна
  20. Стрельченя Дарья Сергеевна
  21. Троцкий Артём Вячеславович
  22. Трубило Максим Евгеньевич
  23. Филипович Анна Николаевна

 

Специальность 2-49 01 31 «Технология пищевых производств»

  1. Бушило Дарья Алексеевна
  2. Захарец Екатерина Сергеевна
  3. Новицкая Светлана Михайловна
  4. Сорока Анастасия Андреевна
  5. Яцушкевич Виктория Михайловна

 

Списки зачисленных в число учащихся заочного отделения

На основе ОСО

 

Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания»

  1. Дёгтев Артём Андреевич
  2. Заяц Ирина Николаевна
  3. Здасюк Елена Станиславовна
  4. Ивашин Георгий Дмитриевич
  5. Карлюк Валерия Александровна
  6. Колобухина Юлия Андреевна
  7. Колосовская Ирина Николаевна
  8. Криулько Анжела Леонидовна
  9. Лапковский Владимир Сергеевич
  10. Ляпко Татьяна Валерьевна
  11. Максимова Ирина Иосифовна
  12. Пахомов Сергей Иванович
  13. Петручик Евгений Геннадьевич
  14. Полубок Виолетта Владимировна
  15. Почебут Борис Викторович
  16. Рубин Роман Сергеевич
  17. Свидунович Юлия Анатольевна
  18. Сегень Валерия Юрьевна
  19. Соловьёва Ольга Александровна
  20. Шинкаренко Анастасия Валерьевна



Специальность 2-49 01 31 «Технология пищевых производств»

  1. Ахрамович Алеся Дмитриевна
  2. Балигатова Виктория Александровна
  3. Барма Екатерина Александровна
  4. Бахур Надежда Васильевна
  5. Будько Павел Эрнестович
  6. Гаврильчик Сергей Михайлович
  7. Губко Ирина Иосифовна
  8. Есманчик Наталья Григорьевна
  9. Карачун Игорь Дмитриевич
  10. Лукьянович Марина Евгеньевна
  11. Люлькович Владислав Викторович
  12. Марач Евгений Валентинович
  13. Охремюк Дмитрий Павлович
  14. Рызевская Ангелина Николаевна
  15. Савко Оксана Игоревна
  16. Семенчук Виктория Михайловна
  17. Синкевич Полина Анатольевна
  18. Сташевская Инна Константиновна
  19. Фищук Карина Олеговна
  20. Шеремета Людмила Владимировна



Специальность 2-25 01 10 «Коммерческая деятельность»

  1. Бабинец Станислав Юрьевич
  2. Богдевич Наталья Иосифовна
  3. Гуль Лиана Сетраковна
  4. Декола Надежда Александровна
  5. Жданович Валерия Сергеевна
  6. Карпович Наталья Вениаминовна
  7. Кошелева Анастасия Александровна
  8. Лазовская Ольга Аркадьевна
  9. Легойда Виктория Владимировна
  10. Малышко Ольга Николаевна
  11. Нагорная Юлия Александровна
  12. Нестерович Анастасия Олеговна
  13. Нестерович Илья Юрьевич
  14. Петрусевич Анастасия Ивановна
  15. Пищ Инна Анатольевна
  16. Резвинская Елена Николаевна
  17. Сайко Вероника Витальевна
  18. Шабанова Яна Игоревна
  19. Шумская Валентина Сергеевна
  20. Яковец Ирина Владимировна

 

Списки зачисленных в число учащихся заочного отделения
На основе ПТО

Специальность    2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания»

  1. Богдан Гражина Викторовна
  2. Дединец Дмитрий Владимирович
  3. Дрозд Татьяна Иосифовна
  4. Живула Маргарита Александровна
  5. Климчук Оксана Сергеевна
  6. Кравчук Ольга Николаевна
  7. Кулик Егор Александрович
  8. Кульчинский Олег Олегович
  9. Ляшко Каролина Владимировна
  10. Макарчук Екатерина Леонидовна
  11. Окулич Диана Владимировна
  12. Романчук Дарья Сергеевна
  13. Савина Наталья Николаевна
  14. Скороход Юлия Николаевна
  15. Соболева Анна Сергеевна
  16. Телепень Виктория Григорьевна
  17. Черниговцев Артём Андреевич
  18. Шахова Ольга Вячеславовна
  19. Шкоркина Антонина Александровна
  20. Яговдик Дарья Владимировна