Списки абитуриентов, зачисленных в УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза на получение среднего специального образования в заочной форме получения образования

Специальность  2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания»:

Фамилия, имя, отчество

1

Рубин Дарья Эдуардовна

2

Давидович Алла Андреевна

3

Гаврилюк Светлана Михайловна

4

Атрашкевич Полина Сергеевна

5

Пенер Юрий Владимирович

6

Литвин Егор Витальевич

7

Мамчук Людмила Яковлевна

8

Вервейко Матвей Михайлович

9

Марус Дарья Дмитриевна

10

Головий Александр Анатольевич

11

Девойно Анна Ивановна

12

Ильина Александра Викторовна

13

Степанова Елена Ивановна

14

Буйкевич Инна Михайловна

15

Зяткина Ольга Викторовна

 Специальность              2-49 01 31 «Технология пищевых производств»:

Фамилия, имя, отчество

1

Павлова Екатерина Сергеевна

2

Коломоец Юлия Дмитриевна

3

Грибова Надежда Евгеньевна

4

Малишевская Ольга Станиславовна

5

Архиреенко Ирина Владимировна

6

Климович Роман Александрович

7

Ермолович Татьяна Александровна

8

Колб Кристина Федоровна

9

Сенчук Светлана Николаевна

10

Шейно Анастасия Вячеславовна

11

Бовбель Александра Григорьевна

12

Андреева Наталья Александровна

13

Куцепалова Ангелина Дмитриевна

14

Апанасевич Яна Сергеевна

15

Сокол Анастасия Олеговна

16

Нитиевская Екатерина Андреевна

17

Борушко Розалина Андреевна

18

Новик Анастасия Олеговна

19

Ермакович Елена Анатольевна

20

Скакун Анна Владимировна

Специальность               2-25 01 10 «Коммерческая деятельность»:

Фамилия, имя, отчество

1

Питух Сергей Викторович

2

Сушко Диана Николаевна

3

Лобан Анастасия Дмитриевна

4

Мисько Наталья Романовна

5

Горбунов Яков Андреевич

6

Неживинская Евгения Ивановна

7

Круковская Екатерина Александровна

8

Шило Дмитрий Сергеевич

9

Вирковская Ксения Сергеевна

10

Хомич Яна Владимировна

11

Головий Наталья Александровна

12

Гноянов Михаил Михайлович

13

Козловская Валерия Юрьевна

Специальность               2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания» на основе профессионально-технического образования следующих абитуриентов:

Фамилия, имя, отчество

1

Горошко Артур Викторович

2

Каменская Яна Геннадьевна

3

Мостыко Эльвира Вячеславовна

4

Кобяк Яна Александровна

5

Жаркова Оксана Александровна

6

Залужная Татьяна Викторовна

7

Дубинич Юрий Артурович

8

Тихон Анна Чеславовна

9

Куделич Анастасия Николаевна

10

Гласко Светлана Сергеевна

11

Юргелевич Ирена Александровна

12

Мартынова Дарья Дмитриевна

13

Лешкевич Людмила Казимировна

14

Стасевич Екатерина Генннадьевна

15

Вернигора Алеся Игоревна

16

Андрухович Алексей Николаевич

17

Демьянович Наталья Геннадьевна