Списки абитуриентов, зачисленных на получение среднего специального образования в очной (дневной) форме получения образования на основе общего базового образования (после 9 кл.).

 Специальность 2-91 01 01 «Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)»:

Фамилия, имя, отчество

1

Пучинский Дмитрий Анатольевич

2

Белько Александр Дмитриевич

3

Милюк Анастасия Федоровна

4

Леончик Екатерина Сергеевна

5

Чигир Елизавета Ивановна

6

Ревковский Кирилл Сергеевич

7

Демещенко Алексей Алексеевич

8

Деревянкина Александра Олеговна

9

Вичис Марк Витольдович

10

Гринь Полина Олеговна

11

Павлова Елизавета Викторовна

12

Тарасевич Вероника Николаевна

13

Михалюк Иван Александрович

14

Михайлов Дмитрий Викторович

15

Сердюков Егор Владимирович

16

Сакович Юрий Анатольевич

17

Воронин Кирилл Сергеевич

18

Березовский Никита Александрович

19

Оборотов Артём Андреевич

20

Бубен Никита Александрович

21

Головачёва Анна Сергеевна

22

Ефимов Никита Леонидович

23

Кишило Арсений Александрович

24

Сасим Андрей Русланович

25

Демидчик Денис Дмитриевич

Специальность 2-49 01 31 «Технология пищевых производств»:

Фамилия, имя, отчество

1

Неверкевич Эмилия Андреевна

2

Декало Алеся Александровна

3

Лях Карина Владимировна

4

Локтева Ангелина Александровна

5

Вишневский Владислав Сергеевич

6

Коржаневская Виктория Олеговна

7

Смалевич Евгений Сергеевич

8

Арабей Дарья Михайловна

9

Дубоссарский Илья Артёмович

10

Зданович Виктория Алексеевна

11

Конопацкая Карина Сергеевна

12

Хлуд Екатерина Фёдоровна

13

Усик Анна Андреевна

14

Михневич Ангелина Алексеевна

15

Китель Диана Витальевна

16

Пачко Надежда Ивановна

17

Гарбар Дарья Сергеевна

18

Король Александра Денисовна

19

Пугачева Алеся Дмитриевна

20

Боровский Роман Анатольевич

21

Павлюкович Ангелина Дмитриевна

22

Чопчиц Алина Ивановна

23

Кулагин Леонид Валентинович

24

Слинко Ярослав Дмитриевич

25

Потоцкий Павел Олегович

Специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»:

Фамилия, имя, отчество

1

Балакирева Алина Михайловна

2

Ясевич Елена Игоревна

3

Попов Игорь Викторович

4

Литвинко Сергей Степанович

5

Чепелов Матвей Сергеевич

6

Поплавская Алексия Димитриевна

7

Елисеев Александр Геннадьевич

8

Викарчук Алексей Андреевич

9

Авдей Ангелина Анатольевна

10

Драчан Богдан Евгеньевич

11

Шукало Павел Константинович

12

Шамкалович Сергей Александрович

13

Давидович Георгий Сергеевич

14

Синьков Арсений Романович

15

Фадин Иван Витальевич

16

Нестерович Никита Дмитриевич

17

Бродский Владимир Андреевич

18

Викторович Сергей Сергеевич

19

Региневич Владислав Сергеевич

20

Крайний Дмитрий Валерьевич

21

Дробыш Степан Викторович

22

Калюта Егор Валерьевич

23

Томаш Владислав Викторович

24

Лапко Елена Константиновна

25

Стовба Кирилл Александрович

Специальность            2-48 02 31 «Производство биотехнологической продукции»:

Фамилия, имя, отчество

1

Омельянович Дарья Вячеславовна

2

Симонова Дарья Владимировна

3

Ляхович Владислава Юрьевны

4

Журавлёва Арина Алексеевна

5

Козинец Алексей Михайлович

6

Куратник Александр Игоревич

7

Зайцев Даниил Дмитриевич

8

Ермакович Артем Денисович

9

Павловский Никита Сергеевич

10

Чергейко Владислав Юрьевич

11

Стрельчик Ульян Васильевич

12

Рудковский Михаил Борисович

13

Тереня Анастасия Алексеевна